7 сентября 2009 г.

7.09.09 - В Курске открыли новый скейтпарк

Крытый скейтпарк в Курске был открыт недавно. Название он получил - 3 uroven.
Это важное событие, т.к. именно крытых скейтпарков очень не хватает в России, в ведь на открытых площадках зимой не покатаешь.
На открытии скейтпарка было устроено настоящее шоу. Были клоуны, денс-команды и, конечно, скейт-шоу, которое делала команда Ezekiel. Ребята из Ezekiel показали высший класс, исполнив сложные и эффектные трюки на новых гранях, рампах и спотах.
Всё это проходило в торговом центре, в котором находится новый скейтпарк.
Среди местных райдеров, которые посетили открытие скейтпарка, решили провести конкурс-контент. И, несмотря на то, что особо сложных трюков они не делали, т.к. явно не были про-райдерами, победителей всё-таки выбрали. Правда, победителями стали скейтеры не Курска, а соседнего Белгорода. В среднем, скейтерам, которые принимали участие в контенте, было около 14-15 лет, которые катаются первый или второй сезон. Победители из Белгорода - команда Сквот - получили призы от Nike SB (кеды), Юнион (доски) и Ezekiel (одежду). Некоторые из местных (Курских) скейтеров также получили призы, но, прада, только поощрительные.
Будем надеяться, что с открытием крытого скейтпарка в Курске, в этом городе очень быстро появятся райдеры Всероссийского уровня, а позже - мирового.

4 комментов:

Анонимный комментирует...

Я там уже был.

Deamon комментирует...

Поздравляю курчан!

михан самокатер комментирует...

круто!!
я сам из москвы(люберец)
но с огромным удовольствием поеду туда!!!

Анонимный комментирует...

фу

Отправить комментарий